вторник, 3 марта 2015 г.

Онлайн сервис для создания, слияния, конвертирования PDF файлов

Так уж вышло, что PDF файлы стали стандартом в делопроизводстве, в обмене документами по электронной почте. Органично сочетая в себе текст и его преимущества, такие как: малый размер файла, возможность редактирования и защиты. Кроме того в формате PDF накладывается графика в растровом и векторном формате. Поддерживаются списки, оглавления, сжатие. Создавая и передавая такой файл, можно быть уверенным, что документ, сделанный в определенном виде, с формулами, разметками у получателя будет точно таким же.


Программы для работы с PDF файлами, особенно с развитым сервисом, такие как ABBYY FineReader, ставшая стандартом в оффлайне, преимущественно платные.



Онлайн конвертер PDF

С развитием интернета, в нем появляется все больше полезных функций. Среди них есть и конвертер файлов в PDF и обратно.

Очень удобный сервис docs.zone, на нем можно из самых популярных форматов Microsoft Office, картинок и страниц интернета получить документ в PDF и совершить обратную конвертацию. Поддерживается объединение нескольких файлов в один, перевод web страниц, форматов word, excel, наиболее распространенного jpg формата в PDF.



Web, JPG, Excel, Word в PDF одним кликом

На сайте нет никаких лишних элементов, только рабочее поле. Язык интерфейса английский, но все прозрачно и понятно. Процедура выполняется пошагово, предлагая загрузить файлы, конвертирует и выгружает результат. Конвертация проходит корректно, без багов и дефектов. Сохраняется оригинальная разметка, форматирование. Полученный результат, после преобразования в обе стороны, не отличается от исходного. Это хороший показатель.

Таким образом, в он-лайн режиме, не устанавливая никаких сторонних программ, без ограничений, без опасности поймать вирус в поисках нужных программ, можно выполнять конвертацию. Сервис качественный, быстрый, удобный. Кроме того, можно получить неограниченный премиум доступ за небольшую оплату.


Если вам понравился мой пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями в социальных сетях. И пишите свои комментарии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий